Мансур Султонов

Здравствуйте! нечаянно удалил GPS карты на nokiа 2710 c2( Помогите найти их! Зарание спасибо)

Михаил Ишин

В этом телефоне карты хранятся на флешке в папке китиес. Если она удалена то надо скачивать из интернета, зайти в меню карты, выбрать разрешить загрузку карт из сети (предварительно подключить интернет на телефоне) . Но лучше зайти в яндекс, скачать программу для телефона яндекс карты и наслаждаться полноценным навигатором с фоткой земли со спутника.