Екатерина Лубенникова

Организационная структура управления ООО ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь

Подскажите пожалуйста, никак не могу окончательно определиться с структурой. Выбираю между линейно-функциональной и дивизионной. Больше склоняюсь к 1 варианту, но в структуру этого предприятия входят так называемые ТПП-территориально производственные предприятия, и что характерно для дивизионной структуры имеется в наличии дублированность функций, к тому же лин-функц структура хороша в основном для малых и средних предприятий, а Западная Сибирь предприятие большое....

Графова Наталья

теория организации?