Елена Кутузова

Что лучше GeForce 660ti или 670? Почему? И что именно лучше у той или иной видяхи?

Я знаю что 660ti хорошая, но она у меня сгорела ): буквально через месяц после покупки...

А в магазине предлагают 670 так как 660ti у них больше нет

Светлана

670 лучше но дороже, вполне хватит и 660TI зачем платить больше:) )
кстати 660TI не разогнаная

Maftunjon Ilashov

670) потомучто новее) а 660 ти разогноная

Аленочка Потапова

на офф сайт зайди ) конечно 670 )))
даю игромануграчу ) игр мало но вот тебе пример гыыыыы

Ру
Руслан

http://www.hwcompare.com/13138/geforce-gtx-660-ti-vs-geforce-gtx-670/ сравни и увидишь. 660ti это обрезок (670) у неё шина 192 bit а у 670-256bit

Елена Брагина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru