Анна Яковлева

Что такое CSS код фотографии? Как этот код получить?

Михаил Лебедев

CSS-код – это список инструкций для браузера, – как и где отображать элементы веб-страницы, написанный особым образом. Под «элементами» обычно подразумеваются теги XHTML/HTML и их содержимое.

Ир
Ирина

Собственно сама фотография CSS не содержит, CSS технология размещения и позиционирования ее на сайте. А получить через Firebug или ковыряться в исходном коде страницы.