Полина Стародубова

Где можно сделать такую фотографию?

Елена Поселягина

Morpheus Photo Animation Suite – мощный программный пакет, сочетающий в себе все возможности создания морфинга, создающего плавный переход из одного объекта фотографии в другой. При использовании морфинга человек создаёт лишь опорные фигуры, а также иногда задаются ключевые точки, которые помогают компьютеру выполнить правильный морфинг.
Так и с помощью данной программы вам нужно будет указать ключевые точки глаз, бровей, губ и других объектов лица или человеческого тела, согласно которым будет прорисовываться анимация. Для того, чтобы пользователь мог сразу понять суть морфинга и разобраться в его создании, вместе с программой ему предоставляются примеры работ морфических изображений. Готовые проекты могут сохраняться в анимации QuickTime, Flash SWF, GIF, или статические изображения JPEG, PNG, TIFF. Программа обладает несложным в понимании пользовательским интерфейсом и рассчитана как для новичков, так и для профессиональных пользователей.