Сергей Сироткин

Продам флакон из под винтажных духов 80 годов "Сальвадор Дали"!

Флакон в виде губ и носа черного цвета. Достался от бабушки. Подскажите где можно продать флакон.

Светлана Комова

В контакте есть группа Парфюмерные посиделки, в ней есть альбом Фурнитура парфманьяка.. . Вам туда)) ) к нам)))

Эльмира Баева

Неплохо! А сколько стоит?

Болуш Кадыров

на кой пустой флакон, если даже сверх винтажный!

Алексей Бученков

судя по инету, и сейчас есть такие...

Та
Татьяна

Ну поищите в интернете сайты ароманьяков))) на фрагрантике посмотрите в форуме)