Влад Смирнов

Где можно найти самоучитель по итальянскому и французкому языку?

Где можно найти бесплатный самоучитель по итальянскому и французкому языку?

El
Elizaveta

В интернете есть, а бесплатный конечно врятле, лучше диски покупать. а так произношение хромать будет. Ну или онлайн слушать и повторять, а то вас не поймут за границей.

Ал
Александра

на rutracker.org глянь, там по многим языкам есть обучалки. а ещё есть rosseta stone программа, там тоже почти все языки мира можно изучать.