На
Надежда

Удаление прлипа в цервикальном канале...

Мне удалили полип в цервикальном канале 5 дней назад, в первый день сильно кровило, потом не очень, а под конец недели стало просто мазать.... зато сейчас выходит какая-то прозрачная жидкость, причем достаточно обильно.. что это?? ? к врачу иду в пн, но сегодня же только субботу... блин, вот переживаю....

Александр Лебедев

Не переживайте, это такой процесс заживления идет, жидкости будет с каждым днем меньше выделяться, возможен неприятный запах. Главное чтобы выделения не стали гнойными.