Маруся Иванова

Беременность 6 недель, обнаружили золотистый стафилококк в цервикальном канале..

. Во влагалище роста нет... Это опасно и как лечить? на антибитиотики алергия.. да и не хотелось бы на таком маленьком сроке лекарства принимать...

врачи у нас такие что пришла, а они пожали плечами и ничо не сказали... только зря там сидят

а и еще сказали в интернете почитать....

Вл
Владислав

Золотистый стафилококк лечится и без антибиотиков!! ! Я поражаюсь, Ваш врач идиот, мягко сказано, если не знает, чем его лечить. Гнать таких в шею нужно!!!!

Марина Череватая

А у врача не хватило ума поинтересоваться, как и чем лечить, и на сколько это опасно? Если я вам посоветую подорожник на задницу привязать и ходить, будете следовать моим рекомендациям???

Никита Илюшенко

да все лечится прекрасно.. Не переживайте... После родов только грудное молоко тоже проверите, прежде чем давать ...

Princessochk

золотитый стафилококк есть у всех. Только он никак себя не проявляет, пока не попадет в "благоприятную среду". Тогда он ведет себя очень плохо - температура, воспаление. У Вас высокая температура, воспаление и жар? если нет, то успокойтесь-не нервничайте -на малых сроках беременности идет закладка нервной системы ребенка. Если мне не верите, посмотрие доктора Комаровского "Золотистый стафилококк"