pe
petrovalv

чем смыть тоник с волос? стала рыжей. . ретоники нет в городе, шампунь уже не смывает.... свой на фото (русый)

. ретоники нет в городе, шампунь уже не смывает... свой на фото (русый)

Алексей Щербаков

о тоник плохо смывается, по идее смывается через 6-8 недель, а если срочно нужно смыть тоник то может помочь ТОЛЬКО смывка "Off-color" вот он смоет- это точно проверено на себе! Удачи!!

Анастасия Авдеева

покраситься в более темный цвет или осветлять краской, лучше гареньер она щадит волосы, или ждать пока сам смоется или сходить в парикмахерскую-салон, у них что то должно быть для смывки.

Stasnislav Haustov

просто в ближайшие дни мой голову пару раз в день, ну или хотя бы просто каждый день.

а чтобы не замучить волосы, пусть сами сохнут, бех фена.