Павел Пронин

Жутко чешется шов после К. С и растяжки, Девочки, подскажите чем снять зуд?

Виктория

Почеши шов. )))

Александра

Шов не трогай вообще, это растяжки сходятся

Екатерина Шевченко

Пусть себе чешется, это норма, он так заживает.) ) А мазать его ничем нельзя, вообще. Иначе начнет не заживать а воспаляться. Постарайтесь чтобы сейчас шов соприкасался только с одеждой из хлопка.

А*
Арташ *********

о жуть я как вспомню эту сильную чесотку, но у меня не была кс, ЕР у меня, я каждые 2 часа мазала спасателем, идеально помог мне. но вам шов нельзя, выше правильно сказали, воспалиться может. я мазала где то 1,5 недели, потом утих зуд.

Лилия

эта шов заживает.... потерпи всё пройдёт.... можеш немного погладить или подуть.... просто обробатывай больше не чего....