Виталий Котусов

Жутко чешется все тело!!!

Чешусь как блохастая сабака: D отдыхала 2 недели в Египте, контакта с солнцем нет уже 5-й день, пару раз там обгорела, кожа не слезает (т. к. до поездки я посещала солярий, не активно) пользовалась защитными кремами 50+ до этого загарала всегда нормально, без чЁса. Кремами мажусь активно, и увлажняющими и питательными. В чем может быть проблема?!

Юлия

Мой вам совет сходите к кожнику и гадать не придется и чесаться)))

Егор Трушкин

в жарких странах можно много чего подхватить, так что Вам прямиком к дерматологу!