Денис Ермошкин

чешется тело от синтетики, помогите устранить проблему. чешется тело от синтетики, помогите устранить проблему!!

Тарина

Рекомендую носить одежду из хлопка или других натуральных тканей, или хотя бы нижнее бельё.

Александр Медведев

Не носи синтетику на чистом теле, одевай сначала х/б, затем уже сверху, если необходимо синтетику.

Артур Мухаметзянов

я уже год кроме хлопка нижнего белье другое не ношу. по той же причине