Никита Бледных

у меня роств 14 лет 158 см! ( можно ли как-то его ускорить? а то уж слишком маленькая (((

Ва
Валентина

че ет у меня сестре 10 лет и она 120 см...

Галия Туктарова

Время ускорит.

Н&
Надежда &&&&&&&

Чем меньше, тем больше. Любят

Марина Смирнова

ну то что ты низкая это ничего у меня друг (13 лет) намного ниже меня (12 лет) и выигрывает соревнования по самбо

Пашка Борисов

Ничего страшного в том что у тебя низкий рост нет. Проще управлять телом да и мужчинам такие больше нравятся-чувствуют себя на фоне такой девушки более уверенно:)

Михаил Морозенков

Поможет употребление кальция (только комплекс витаминов, т. к. кальция сам не усваивается) и занятия на турнике (просто ухватись за перекладину и попробуй повисеть) несколько раз в неделю

Roman Kaplya

Пойди на баскетбол, не заметишь как вытянешься)))))))