Виктория Кондрова

158 для 13 лет,маленькая,или большая?

T A

ну не маленькая)))факт))

Ирина Бикейкина

вполне нормальный рост! Моей знакомой 17 и рост у неё всего 145! А вы радуйтесь:)

Le
Lena

малюсенькая..

Св
Светлана

Все в норме

Оксана Бажанова

Сначала подумала что вес))А вообще вроде нормально ; ) Мне 11, у меня 159...

Павел Мавлютов

человек -- мера всего. смотря для чего и какие нормы в обществе... .
у меня 18 и мне 20 это маленький или большой? как ответить на этот вопрос? кому как...