Eugene Lemekhov

рост 158 это сильно маленький рост?

16 лет мне

на каблуках все равно маленький примерно 170 становится

Таня Морудова

смотря в каком возрасте

Lilian Stratulat

Нормальный рост для женщины!

Вова Vk

Нет! Маленькие девушки всегда смотрятся, и смотрелись лучше чем высокие. Толстые маленькие девушки выглядят не так уж и толстыми, по сравнению с большими толстыми. Если ты маленькая девушка, то любой размер груди тебе к лицу 😉 И маленькие девушки отлично смотрятся и с крупными, и с низкими парнями.

Па
Павел

Нормально) Еще подрастешь!

Света Кладкова

отличный рост для девушки, ты будешь всегда смотреться лучше чем высокие девушки (:

Екатерина

мне такие нравятся)

Руслан Акбулатов

Ниже среднего. Чем меньше рост, тем проще за фигурой следить и одеваться, так что не парься.

Виталий Галаганов

Это хороший рост ) Даже есть такое высказывание "Большие девушки созданы для работы, а маленькие для любви".

Виктор Карена

нормальный) не люблю дылд от 170....люблю компактных девушек)