Св
Светлана

Большой рост, маленький бицепс

ороче проблема такова : рост 192,вес 100, обьем бицепса 37 см. При моем росте это маловато, хочу руки больше, но при этом я худею. В качалку хожу 2 месяца, на силу результат есть, на внешний вид нет

Лилия Багаутдинова

2 месяца? !
Ты лет пять походи - вот тогда смотри результат, или объедайся протеином и иди в команду бройлеров - если хочешь чтобы быстро были видны результаты.
Сейчас модно, кубики, бицепсы, сиськи, курдюк

Дмитрий Титов

сначала похудей но нормального для твоего роста веса, а потом качай усилино бицепс

Сергей Селиванов

помогают подтягивания узким обратным хватом

Константин Носачев

поделай базу 2-3 года потом будеш подтягивать отстающие мышцы а пока не парься

Евгений Ерковский

Кто на что учился - те, у кого типа бицепсы "накачанные" (на укольчиках и протеинчиках) силы нет нифига. Так что лучше быть сильным с нормальными руками и фигурой, чем в шариках и кубиках быть по сути холодцом

Елена

Для 2 месяцев качалки твой бицепс не так уж и мал

Murod Ahmedov

Значит пора переходить на массонаборный вариант тренинга.