Петр Осипов

Народ добрий день купил себе новую ракетку для настольного тениса) и я хотел спросить как ухаживать за ней точнее за рези

T7
Triniti 77Rus

во-первых специальный кант наклей по контуру ракетки (если его нет) . Во-вторых протирай её спиртовыми салфетками после использования и старайся хранить в чехле, чтобы пыль не попадала. И обзаведись заранее специальным клеем, чтобы подклеивать её сразу в случае необходимости.