Люся Олесик

Добрый день. Хотела спросить:

У меня месячные начались задержкой 1 день, на следующий день 22 марта начались месячные. Сейчас не так обильно идут. (как будто закончились) До этого не предохранялись с молодым человеком. Есть возможность беременности. последние месячные были 25 февраля шли 7 дней

Татьяна* Sh*

Может быть беременность.
У меня с первыми родами 4 месяца шли месячные (не обильные) , но я знала, что беременна.

Так бывает. Проверяйте тестом и анализом ХГЧ.