Игорь Вакуло

Добрый вечер. Хотела спросить:

Я хочу сбросить 5-8 кг. Если я буду каждый день делать зарядку, ходить пешком (12 остановок) (я уже хожу 7 лет) , бегать трусцой 30-50 минут, придерживаться правильного питания примерно в каких интервалах времени я смогу сбросить указанный вес? =)))

сила воли есть

из-за переезда в город заметно поправилась

Вера

вопрос в другом - насколько вас хватит.

Гайшута Сабитова

Диета Дюкона самая эффективная с:

Альфия Саитова

Без вреда для организма, без насилия над ним 3 кг в месяц, за два месяца похудеете на 7-8 кг.

Ангелика Дашкина

Вопрос в том. что Вы считаете правильным питанием. К нему нужно добавлять микроэлементы и витамины. а так же соблюдать питьевой режим. если будете заниматься физ. нагрузками - увеличить кол-во белка в пище. Да, месяца за 1,5 - 2. Без особого насилия над собой.