Murat Bakiev

Добрый вечер! Всем Добрый вечер! хотел спросить можно ли увеличить мощность фото вспышки на телефоне (Keneksi)

Алексей Мольков

Это хороший способ сломать технику если Вы не электронщик

Антуанетта Чернецова

На телефоне можно увеличить мощность (громкость) ...звука, и то - не всегда.
Фото на телефоне - ширпотреб, как сковородки на танковом заводе, так что пааапрашу без претензий..

Елена Васильева

Интересно, как вы себе это представляете? Ведь если менять мощность, то нужно менять и всю начинку....