Vladimir Konovalov

Доброго всем времени. . вопрос такой, хотел спросить по ардуино.

. вопрос такой, хотел спросить по ардуино.
после отладки программы и всего устройства как то жалко использовать ардуино в устройстве. я понимаю что можно собрать обезжиренную ардуинку, прошить загрузчик и программу. а можно как нибудь слить прошивку с ардуино и прошить мегу по старинке и на ее основе собрать устройства, кто как поступает в данной ситуации?

Серега Пирогов

Насколько мне известно, прошивка немного односторонняя. ТО есть вы не можете прочитать ее без специальных ухищрений.