Дмитрий Опарин

Добрый день! Хотел спросить у профи мотористов!

Добрый день! Хотел спросить у профи мотористов! Сит след! Приоровский движок, 16кл головка.
Погнул выпуск ( проскочил ремень на нескл. зубьев) . Так вот собрали. машина не тянет, на холодный запуск идет сизый дым ( пахнет бензином) . Метки стоят правильно, форсунки тож проверили... подскажите в чем может быть проблема?

Клапана притирались...

Виктория

А при замене клапанов вы их проверяли на удержания? и как вы их меняли, с притиркой или просто так?