Дм
Дмитрий

Добрый день. Хотел спросить по поводу зарплаты

Имею отработанные смены с 15 по 25 сентября. с 28 числя на больничном. положена ли зарплата за сентябрь.

Вова Орлов

Конечно. Вы же отработали часть месяца. Вот за эти дни и получите

Филюк

Конечно, даже если вы одтн день отработали бы, тоже была бы положена, за отработанное время

Алексей Михайлов

естественно, за фактически отработанное время зарплату обязаны выплатить.

Олеся Чунихина

Да, положена.