Светлана Иванова

Какой бизнес можно организовать на 400 тыс руб

Здравствуйте имею в налиичии 400000руб подскажите какой вложение будет правильное . Какой бизнес можно открыть и приблизительный даход в месяц

Anar Hesenli

Если действительно есть желание заработать, пиши на почту.

Евгений Добрынин

Ахах, если верить всяким сайтам то мыловарение или выращивание клубники.

Герман Иванин

купи кофе-автомат и поставь в каком-нибудь торговом центре или бизнес-центре, окупается примерно через год, периодически надо его обслуживать, но это мелочи...

Дмитрий Николаенко

на мой взгляд в маленьом городке предпринимателом... т. е открыть свой бизнес)) ) например заправка или какой нибудь шиномонтаж или магазин запчастей или продуктов... в мегополисе в таких деньгах себе собственно ничего не откроешь)))) )
удачи!!!!

Та
Татьяна

Купи-продай.