Илья Балахнин

Как организовать промоултерский бизнес?

Здраствуйте! Хочу попробовать открыть промоултерское агенство. Подскажите пожалуйсто, как можно правильно его организовать и надо ли его регестрировать?

Василий Нестеров

Регистрировать надо любой бизнес.

Денис Калистратов

Конечно надо регистрировать. Нужно открыть рекламное агентство или модельно. Чаще работают модельные у них берут моделей на акции. Только там уже свои есть с репутацией.