Наталья Алгинина

При болезни суставов, что лучше принимать?

Людмила Пронина

смотря какие болезни,,,,

Папапа

Глюкозамин хондроитин. Курсами, длительно что бы остановить разрушение сустава.

Рита

Любую процедуру, направленную на оздоровление, в том числе и суставов (особенно это касается народных методов - бань, бассейнов) необходимо начинать с питья. Да и вообще любое утро даже здорового человека должно начинаться с глотка воды.