Лена

Заряжаю телефон 6 часов, а он зарядился всего лишь чуть более половины. Это нормально? Батарею заряжаю 1 раз - она новая

Юлия Семёнова

да это нормально пускай емкость набирает!!

Екатерина Виноградова

телефон какой? зарядное устройство не "левое"? телефон тоже новый?
все таки 6 часов многовато... и даже для новой батареи. тут либо зарядка ток заряда не выдает, либо батарея такая (новая не равно нормальная, а оригиналы, скажем, та же Нокиа и в новые аппараты не ставит) , либо контроллер питания глюкает. заряжать первые три-четыре раза рекомендуется долго, но ни один телефон не заряжался у меня аж 6 часов, зарядка до 100% и в первый раз соответствует паспорту. дольше всего последний one s, четыре часа, и то, потому что последний процент почти час тянул (минимальный ток заряда после 99%). а вообще от 40 минут до 2 часов, от модели зависело.

Анна Расулова

В первый раз всегда заряжается долго.

Николай И

первый раз телефон может заряжаться 12часов.