Александр Астахов

помогите сделать страбоскоп на 12в

помогите сделать страбоскоп на 12в. моргать будет лед лента на 6 диодов. желательно схему подключения. P.s.нужно чтоб при включении тупо моргало с частотой 3-4раза в секунду

Ден Кочуев

Реле на размыкание + кондер микров так на 1000 - самое простое! Если хочешь посерьезнее то держи:

Алишер Шомурадов

Валидол! Ваша схема питается не от бортовой сети, а от одной пальчиковой батарейки.
Мне кажется, автору вопроса более подойдет вот эта.