Ел
Елена

скутер лучше с жк дисплеем или с механическим??

Наталья Тютчева

С чем механическим? С указателем скорости чтоль? Тогда да)

Света Силантьева

лучще с двигателем

Марина Захарова

С механическим спидометром лучше!! !

Леонид Неповинных

на механических приборах погрешность больше, причем чем больше скорость тем больше врёт спидометр. на механике в основном только спидометр и врёт, для неё погрешность в 10 км/ч считается нормальным. но это в том случае если он полностью исправен, погрешность бывает и больше.. . остальные показатели так сильно не врут

Аяна Суберекова

механика (надежней) , электрика у тебя накроется и ты на скутер хрен найдешь а если и найдешь то стоить будет как самолет

Юл
Юлия

С тормозами 🙂 А так по вкусу, показывают оба одинаково