Вова Ходяков

Что это за система и как она работает, для чего и что это дает?

Электрик В Вашем Доме73

да это покрышке пипец

Lilya Lilya

Для распугивания людей на пешеходных переходах

Сергей Пересниченко

Система экстренного спуска колеса !

Зоя Волкова

это система дешёвым понтом зовётся! скопировано с супер драгстеров, но там это используется для продувки системы подачи топлива!

Юрий Заугров

Мда.. .
Единственное, для чего может применяться подобная струя пара - это для дезинфекции и очистки. Такое ощущение, что это - обычный бытовой пароочиститель, только встроенный в автомобиль.
Ну, а что, удобно)))

Серёга _____________

так чисто я не я!

Матрасы Мебель

Для чего не знаю, но не для понтов. Для понтов на две стороны симметрично было бы.