Алина

не запоминаются каналы на тюнере.

Каналы Перец, СТС и домашний на Ямал 201 перенесли на новый ретранслятор. Ввожу частоты, сигнал есть, находит, нажимаю "сохранить", вроде сохраняет, а в списке нет. с остальными нормально. Ресивер SVEC 5800. ПО изменено когда-то для просмотра заблокированой РТР и Спорт.

Игорь

ОК! Сохранил частоту, а сканировать сами каналы кто будет? Т. е. ещё: поиск каналов ( вручную) - частота ( сохранённая) -ОК.
После этого ещё неплохо было-бы зайти в редактор каналов и "переставить" их на удобное место из конца списка!