Чиж К.

В руководстве телефона написанно что нельзя извлекать карту в то время когда она используется приложением? пояс. внутри.

Можно ли сказать что она используется если стоит реинктон на телефоне с картинкой которые сохранены на карте? , просто втаскивал её не выключая телефон та много раз. вред но ли это?

Роман Комаровский

хм.... а разве при установке этого самого рингтона он (телефон) не скопировал его к себе в память?

Елена Москвина

вот если ты будешь выдергивать карту памяти в тот момент, когда телефон воспроизводит этот рингтон (или играть мп3, или смотреть видео с карты) , то может быть нанесен вред карте.