Мариночка Филиппова

Гарри Поттер Рождение Легенды. Подскажите, пожалуйста, где можно купить данную книгу. Живу в Украине.

Сергей Степин

Фанатская, выпущена ограниченным тиражом, возможно уже нигде и не купишь... .
Я бы посоветовал найти в интернете. Можно пробежаться по большим книжным центрам, толковые продавцы объяснят вам есть-ли вообще смысл ее искать или нет...