Оксана

Можно ли по временному полису получить пособие за первого родившего ребенка

Вопрос таков! Смогу ли я получить пособие за первого ребенка по временному полису. . т. к полис старый его будут менять, взамен выдадут временный? И в какой сумме я могу получить выплату за первые роды, если человек безработный в Челябинской области?

Арина Сизова

Пособие - по месту прописки и к полису оно отношения не имеет.

Валерий Угаров

A pricheom tut polius posobie daiut po mestu propiski i projivania detea..svidetelistvo o rojdenia detea.