Рустам Халиков

Девушка, кто мажет волосы горчицей, нужно мазать только сухой с водой? Или...

Сегодня прочитала море положительных отзывов по поводу помощи для жирных волос и думала утром испробую. Бросилась искать сухую горчицу и нет 😞 Глупый вопрос но все же. А та которую едят не подходит? Которая в пакетеках как майонез.

Ка
Катерина

Хоть я девочка но делал так как у меня дилнные сальные постонно и жирные волосы, в супермаркетах попробуй найти, нет . не когда не пробуйте то что в пакетика и майоне
зе

Anastasia Bambola

да намаж, че терять уже. потом нам напиши

Галина Майорова

Горчицей мажут для роста волос! И нужна только сухая, т. к. она натуральная, а в пакетиках всякое г...