Алексей Петрыкин

Что нужно сухим волосам? Увлажнение или питание?

У меня волосы осветленные, а значит полюбому сухие. Какие маски нужно делать, увлажняющие или питательные?

Николай Грешонков

увлажняющие, вы их осветлили, а значит забрали влагу сожгли как ни странно звучит, кончики увлажняйте а корни питайте что бы быстрее отрасли)) кончики посеченные постепенно срезайте, если у вас нет седины, то вообще откажитесь от всякой краски и покарски, наслаждайтесь натуральным и своим пока есть, потом будет седина придеться закрашивать