Петрова

Как расчесать сухие волосы?

Недавно узнал, почему я линяю как кошка и волосы такие прилизанные и ломкие. Все потому, что нельзя расчесывать их сырыми. Но как расчесывать их когда они высохнут???? Там же черт разбери чего будет!
ЗЫ правда ли что от расчесывания сухих волос они будут более пушными и завивающимися? (что мне и нужно, не хочу прилизанные) раньше расчесывал их сырыми назад и они укладывались по две стороны лба длинными прилизанными патлами

Владимир Дроков

от расчесывания волосы будут расчесанными и не более

pe
petrovalv

попробуй спрей купить для лёгкого расчёсывания.
Я в Avon заказывала