Екатерина Шукаева

Подскажите хорошее средство для увлажнения волос?

Татьяна Золотилова

Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные масляные маски, Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.

Ла
Лада

в проф ЛОНДЕ есть целая серия увлажняющая (маска, спрей, шампунь), я летом постоянно использую эту серию

Артём Снетков

мне обычно помогает раковина-)))

Дмитрий Мыздриков

репейное масло

Александра

маски с добавлением алоэ увлажняет, остальное всё питает!

Настя Шмелева

Маска с добавлением глицерина, также для увлажнения можно добавить глицерин в шампунь.

Евгений Максименко

в первую очередь необходим правильный шампунь! шампуни с содержанием сульфатов и парабенов влияют на волосы и как следствие - волос сухой, ломкий и кончики секутся! купите шампунь не содержащие в своем составе данных ингредиентов! про бальзамы аналогично!