Мээрим Сегизекова

Какую посоветуете линию средств для волос с увлажнением.

Именно увлажнение волос. Pantin, la petit marseillais, или еще что-то?

Юл
Юлия

выбери из проф косметики. поищи в инете

Наталья

А ты уверенна, что именно увлажнить тебе волосы нужно? А может напитать? От волос все зависит-напиши какая, конкретно проблема-и помогу тебе подобрать )

Li
Lidia

Однозначно проф. косметикой. Лично я, пользуюсь Lebel,мне она идеально подошла. Использую ее 3 месяца, результат обрадовал. Если есть желание сначала попробовать, можно сделать в салоне процедуру lebel happiest.Она есть во многих салонах, не только в Москве.