Sheryl Keltso

какие средства для окрашенных волос посоветуете?

Лидия Ежова

Shu Uemura Art of Hair Кондиционер для всех типов окрашенных волос «Блеск от корней до кончиков» Full Shimmer.shampoosik.ru

Галина Спиридонова

Шампунь-уход из натуральных компонентов Doctor Hair Magic Glance.

Иван

Шампунь для окрашенных волос обеспечивает специализированный восстанавливающий уход.
Комплекс AFG-System® реструктурирует и увлажняет волосы, а также нейтрализует повреждающее действие аммиака, который нередко содержится в красках для волос.
Благодаря повышенному содержанию коллагена шампунь препятствует быстрому вымыванию красящего пигмента. Коллаген удерживает его на волосах.

Средство надолго сохранит первоначальную яркость цвета окрашенных волос.