Александр Захаров

А интересно, как Депардье сдал экзамен на знание русского языка?

Он, конечно, мужик неплохой и всё такое... Но вот у меня жена белорусска. И мы пять лет ничего не можем сделать: постоянную регистрацию, гражданство... Одна медкомиссия чего стоит...

Никита

ему еще сами доплатили

Артем

Деньги и известность играют решающую роль...

Юл
Юлия

Точно также как таджики

Юлия

Ну подозреваю что он его не сдавал

Михаил

экстерном, как дедушка Ленин?

Евгений

Насчёт Депардье не знаю, но уверен что он сдаст. А вот насчёт вас ничего хорошего сказать не могу - в двух предложениях вы умудрились сделать две ошибки.

Георгий

на слабую троечку... это все политика...

Катерина

как все,
со шпаргалкой

Ма
Мария

переводчицу найдет это не проблема ...а там и жену ...

Александр

Зачем ему это? Ему паспорт срочняком выписали. Он в Бельгии (или где там у него вилла) будет жить, как Абрамович в своё время, почти не посещая Россию, а паспорт российский ему для вида нужен, разве непонятно. Пиарит себя.

Денис

а зачем ему знать русский язык.. . он может нанять переводчика.. . запросто....

Ва
Василий

Кремлевские клованы его за дрессированого медведя держат ---значит знание языка не нужно...

Лия

Могу пари держать, что этого ему делать не придётся- он уже одной ногой в Удмуртии, а другой- в Бельгии.

Яна

Водка, матрешка, балалайка, перестройка - сказал, и все поняли, что он русский!

Околя

когда много денег проблем нет
сейчас все продается и покупается

Ма
Мария

Экзамен на русский язык это ерунда! Вот интересно, мед. освидетельствование он проходил? Анализы на СПИД, лепру и проч. он сдавал? А прививку от дифтерии? Или с большими деньгами можно любую заразу в Россию привезти?))

Ан
Анна

А ты застойную загадку то... не забывай!
Заяц сидит на пеньке.... лопает черную икру.. .
Мимо идет медведь..., спрашивает, где брал, косой? Заяц объяснил..., и дальше лопает.. .
Медведь обратно бежит..., с кабачковой..., наехал на зайца.. .
Заяц его и спрашивает: А Миша, как твоя фамилия?
Тот в ответ - Топтыгин!
А моя, говорит заяц-КОСЫГИН!

Владимир

сказал "ЗДРАВСТВУЙТЕ" и ему, "-пожайлуста, мы вас так давно ждали! "

Вл
Владимир

))) это политический вопрос, касаемо Депардье, ну подумайте известный и знаменитый на весь мир актер "бежит" из развитой демократической европейской страны! и куда!?.. в Россию!.. которая в последнее время ассоциируется у всех с тоталитаризмом, отсутствием прав человека и пр.. Путину и "команде" +++++++++))

Ле
Леночка

А мне жаль всех соотечественников которые годами не могут получить граж-во РФ (((((((((

Ол
Олег

Белорусский-то язык гораздо дальше от русского, чем французский. Да наверное он русским владеет свободно, раз уже государственные должности предлагают. А может там все по французски общаться привыкли.

Ви
Виталий

А мне не интересно. . Это называется мышиная возня.

An
Andrei

Ну ты странный.... Еврами, конечно.

Ванюшка

Незнаю как он сдал экзамен на знании Русского языка? ! Но он выдержал на отлично на все +5 +5 +5 +5 +5 +10 на звание быть чисто Русским мужиком, то есть крепко выдержал экзамен на похмелье!! ! А какой Русский не пьёт? !

пьёт значить наш мужик: http://otvet.mail.ru/question/84698220/

http://otvet.mail.ru/question/84825964/

Ванечка

ему это ни к чему!!! он в состоянии нанять переводчика!)

На
Наталья

Было бы желание и возможности. Может человек историей заинтересовался.
Война с французами - событие в российской истории выдающееся, а кинокартин, воспевающих доблестные страницы нашей истории, - кот наплакал: комедия Эльдара Рязанова «Гусарская баллада» , киноэпопея Бондарчука «Война и мир» , фильм «Эскадрон гусар летучих» и две ленты о великих полководцах - Кутузове и Багратионе... .
Про Депардье

Екатерина

а кто сказал, что он сдавал?

Юлия

Он не будет жить и работать в России и знание языка ему не понадобится.

Юлия

А в Мордовии русский ставиться зачётом!!!

Се
Сергей

Освобождён от сдачи по статусу!)

Да
Дашулька

наша реальная жизнь ---деньги всё ---человек ничто

Диана

Он с Путиным на ТЫ... значит зачёт автоматом получил ))

Сико

он во многих наших фильмах снимался, научился. А как узбеки в Якитории сдали?

Flower

Вопрос кажется справедливым.
На самом деле любой акт правилен в том случае,
когда правильны не только ЧТО, но и КАК и конечно же КЕМ это что и как.
Сама ПОДАЧА, к месту и ко времени.
Относительно нынешней власти это довольно вредный шаг для страны и полезный только Западу.
Играя на конфронтации Запад умело пользует эту фишку в свою пользу, как и раньше, назначив СССР своим противником жили припеваючи.
Наглядный горячий пример актрисы из Франции Бриджит Бордо использовавшая имя РФ в своих политических целях как средство давления и шантажа на свою власть.. ((
Вот где нужна была активность "патриотов" депутатов думы поднять шум и подать в суд на актрису в незаконном использовании имени РФ без ведома РФ в своих корыстных целях!!)))

Ни
Николай

Моя жена то же самое сказала! ! Хотя она русская! Играют на чЮЙствах.. . А они у народа могут закончиться...

Ок
Оксана

Матриошка и балалаика. И диэнги.

Ти
Тина

Угу. Даже дворик нашел где будет работать дворником.. . Так как деньги быстро заканчиваются.

Cf
Cfif

А вы не видели ролик, где он говорит по русски?

Та
Тамара

Послал кого нибудь по русски

Mihail

Легко, это для простолюдинов экзамен придуман, чего не понятно .

Кр
Кристина

он французский знает, все нормальные русские на французском говорят, это ещё с 18 века...

То
Толеген

он прикинулся немым.

Ма
Мария

Его уже по блату и без экзаменов приняли в Раши