Алена Чекмарева

знание русского языка

является ли диплом об окончание техникума 1990 год подтверждением знание русского языка заполнено на русском языке. вкладыша нет. потерялся

Юлия

Судя по Вашему вопросу - не является.

Evgeniya Poznikova

Одним из документов, подтверждающих владение русским языком, является:

- документ государственного образца о получении образования (не ниже основного общего образования) , выданный образовательным учреждением до 1 сентября 1991 г. – на территории государства, входившего в состав СССР.

Улан Чыйбылов

Является, если ваше образование на базе средней школы или ваше образование (средне-специальное) осуществлялось на русском языке. Предоставьте ваш диплом (оригинал) и нотариально заверенную его копию в ФМС, они удостоверятся в его действительности и подлинности и примут данный документ к обработке.