Сергей Ивлев

как подключить звук от dvd привода на материнской плате gigabyte ga-8ipe1000

после перестановки ос пропал звук.. . я узнал что у этой компании частая проблема с этим. у меня есть привод dvd и четырех жильный тонкий провод. только куда это все добро подключить чтобы появился звук хотя бы при проигрывании с диска?

дрова на звук стоят raltek alc850 версия 4.2

RS232, хочешь сказать что у этой компании нет косяков? тебе перечислить? если ты такой умный то скажи тогда в чем нахрен дело.... почему нет звука при условии того что стоят дрова?

Павел Скачков

че за гон, какие нафик частые проблемы со звуком у гигабайта? а про подключение привода к мамке не смеши - это после выхода XP не актуально. и звука всеравно не будет, если дрова на звук не стоят.