Вера

У меня старенький комп, стоит материнская плата gigabyte GA-7N400E. Хочу поменять на gigabyte GA-8IPE1000. REV:1.0. Подс

Хочу поменять на gigabyte GA-8IPE1000. REV:1.0. Подскажите пожалуйста какая лучше и стоит ли менять, я не шарю в этом ((

Рамиль Алиев

Не подойдет.
У тебя мать отменная для сокета "A". NVIDIA nForce 2 400.
Покупай для него HD 4650 AGP и не грей голову.

Светлана Прохорова

GA-8IPE1000 это не полное название! Пожалуйста полное название напиши!
А кстати да без разницы они не совместимы ты упал чтоли? Амдэшный камень хочешь на интеловскую мать сунуть? Это как движок от камаза в порш засовывать вместо родного движка!
Для тебя вот только эта мать http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7980423&hid=91020
РАРИТЕТ У ТЕБЯ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ!