Людмила Порубова

Друзья подскажите, какие улицы обслуживает 5 Специализированный батальон ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Мос

Очень надо. Нигде не нашел. Спасибо.

Москва.

Alexey

Тебя чё на дежурство отправили, а ты заблудился? Не думаю что тебе кто-то ответит на данный вопрос кроме самих ГАИшников! Да и инфа эта малость не для всех! маршрутные листы сотрудников по моему тайна)