Катя Васильева

Отдел регистрации АМТС МОГТОРЭР № 1 ГИБДД ГУ МВД России г. Москва

Всем привет!
Скажите друзья, ни кто не сдавал экзамен в, г. Москва, ул. Лобненская, д. 20 это ГИБДД №1
Возможно ли содействие от сотрудников ГИБДД (разумеется за не бесплатно) сдача экзамена! ?
Всем спасибо!! !

Nariman

конечно мозможно. инспектор сцепление на эстакаде выжимает если не заплатил. трюк старый но действенный

Иг
Игорь

наверняка возможно !!!
тока просить нужно не на прямую, а через "полезных людей" - щас полицаи опасаются брать взятки напрямую.. .
попробуй спросить инструкторов в автошколе !