Алексей Сидоров

БСТМ ГУ МВД России это тоже самое что и отдел "К"....

Анютик Балакирева

Да, это то же самое. В настоящее время "Отдел К" является условным наименованием, а подразделение, основным направлением деятельности которого является борьба с преступлениями в сфере информационных технологий, переименовано в БСТМ ГУ МВД России.

Марина Бойцова

Здравствуйте, Анастасия. На данную тему я бы хотел с вами более подробно пообщаться