Ha
Hakan

Можно ли устроиться после отказа ГУ МВД?

Я пыталась устроиться в ГАИ, но в ГУ МВД мне отказали в принятии на службу. Могу ли я теперь устроиться в полицию, тюрьму или хоть куда, где я смогла бы аттестоваться?

Dinara Amanova

Смотря по какой причине вам отказали. Если связано со спецификой работы в ГАИ или нет вакансий, то нет причин чтобы отказываться от возможности устроиться на другое место.