Ольга Лисеенко

пришла бумага на почту: ГУ МВД Росии по г. Москве

Ваше обращение в отношении неустановленных лиц рассмотрено первой оперативно-розыскной частью отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления внутренних дел по ЮАО главного управления Министерства внутренних дел России по городу Москве. По изложенным в обращении сведениям проведена проверка.
По результатам рассмотрения обращение по основаниям, предусмотренным частью 1 статьи 152 УПК РФ (место производства предварительного расследования) . Ваше обращение направлено для рассмотрения и принятия процессуального решения в УВД .

Решение может быть обжаловано Вами в прокуратуру или в суд в порядке, предусмотренном статьями 124, 125 УПК РФ .

что это, люди? подскажите пож.

Ирина Овчарова

Сообщение, что некое обращение было направлено для рассмотрения из одного отдела полиции в другой.. . если вы никуда не обращались, то вам не нужно беспокоиться...

Катюшка Devil:)

Могли ошибиться адресом